С 1 июня сдаётся 1-комнатная квартира в Риге (Iļģuciems)
Уютная полностью меблированная квартира литовского проекта.
Площадь 27 м²,
4 этаж 5-этажного дома.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
мебель
встроенная кухня
оборудованная ванная комната
стиральная машина
Квартира аккуратная и готова к заселению.
Адрес: Стурес 6, район Ильгюциемс
Рядом остановка общественного транспорта, удобное сообщение с центром, ( кольцо 9, 25 троллейбуса, остановка 3 автобуса) поблизости магазины и инфраструктура .
рядом хорошие парки, кукушка, Нордекю,
До Юрмалы 15 минут, до центра 10 минут,
Международний аэропорт 15 минут,

Очень удобная геолокация

Подойдёт для одного человека, без животных и детей.
Цена: 280 € в месяц + коммунальные
Депозит 560 € (за 2 месяца).
Квартира свободна, можно заселиться сразу.
Просьба арендаторов с правом выкупа и из социальной службы с пособием на аренду не беспокоить.
Просмотр по договорённости.
Звоните , пишите

Pilsēta: Rīga
Rajons: Iļģuciems
Iela: Stūres 6 [Karte]
Istabas: 1
Platība: 27 m²
Stāvs: 4/5
Sērija: LT proj.
Mājas tips: Paneļu
Cena: 280 €/mēn. (10.37 €/m²)

Vieta:Rīga

Unikālo apmeklējumu skaits: 1
Datums: 26.04.2026 15:16