Pārdod 4 istabu dzīvokli ar apkures katlu, sadzīves tehniku un mēbelēm 1.stāvā Lazdukalna pagastā, c. Benislavā, Balvu novadā. Sīkāka informācija pa tālruni:
Продаётся 4-х комнатная квартира, с отопительным котлом, аккумулирующей бочкой, тёплые полы, бойлер, со всей мебелью и техникой. Дополнительная информация по телефону.

Город, район: Балви и р-он
Город/волость: Лаздукалнская вол.
Посёлок: Benislava
Улица: Berzu 1 [Карта]
Комнат: 4
Площадь: 74 м²
Этаж / этажей: 1/3
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 20 000 € (270.27 €/м²)

Телефон: (+371)24-92-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Балви и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 21.05.2026 13:57