| Город, район: | Цесис и р-он |
| Город/волость: | Цесис |
| Улица: | Birzes 7 [Карта] |
| Комнат: | 4 |
| Площадь: | 98 м² |
| Этаж / этажей: | 2/2 |
| Серия: | Рекон. |
| Тип дома: | Кирпично-панельный |
| Удобства: | Лоджия |
| Цена: | 120 000 € (1 224.49 €/м²) |
| Телефон: | (+371)29-42-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Цесис и р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 20.05.2026 06:18 | |