Izīrējam 2istabu dzivokli Liepā ar visām sadzīves ertībām. Lēti komunālie maksājumi. Ir pagraba telpa. Stiklota lodžija.

Город, район: Цесис и р-он
Город/волость: Лиепская вол.
Посёлок: Liepa
Улица: Pāvila Rozīša 7 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 47 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Чеш. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 2222222222
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 285 €/мес. (6.06 €/м²)

Телефон: (+371)26-20-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Цесис и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 14.05.2026 22:25