За границей Латвии
Продается квартира в городе Силламае, в городе отличная инфраструктура, школы, детские сады, магазины, рестораны, магазин Maxima, городской транспорт - автобус. Великолепный променад прямо на берегу Финского залива. До города Нарва 40 минут езды.
Страна:
Эстония
Город:
Силламае
Площадь:
40.50 м²
Этаж / этажей:
3/5
Цена:
15 000 € (370.37 €/м²)
Телефон:
(+371)
20-36-***
Показать номер
E-mail:
Отправить e-mail
Уникальных просмотров:
1
Дата: 11.05.2026 11:49
Добавить в закладки
|
Поделиться
|
Сообщить о нарушении
Правила
|
|
Связь с редактором
|
Www версия
Объявления © ss sia 2000