Элегантные апартаменты в сердце Юрмалы комфорт, природа и море рядом

Предлагаются в аренду уютные и стильные апартаменты, идеально подходящие для комфортного проживания семьи или компании друзей.

Просторная гостиная с мягким диваном располагает к отдыху и уютным вечерам, современная кухня оснащена всей необходимой техникой для комфортного проживания, а стильная спальня с удобной двуспальной кроватью подарят ощущение домашнего тепла и полноценного отдыха.

Закрытая, ухоженная и благоустроенная территория станет вашим личным пространством спокойствия и приватности. Для вашего удобства доступны бесплатная парковка, зона для барбекю, детская площадка и батут.

До красивого песчаного пляжа всего 500 метров, а рядом расположен зелёный лес, идеально подходящий для прогулок и отдыха на свежем морском воздухе.

В пешей доступности:

15 минут до парка Dzintari
15–20 минут до магазинов Rimi, Maxima и аквапарка Livu Akvaparks

На территории расположены всего 4 дома, что создаёт особую атмосферу уединения, тишины и комфорта именно то, что нужно для спокойной жизни и отдыха.

Стоимость аренды: 2100 EUR / месяц + коммунальные платежи
Залог: 500 EUR

Eleganti apartamenti Jūrmalas sirdī komforts, daba un jūra blakus

Piedāvājam īrei mājīgus un stilīgus apartamentus, kas lieliski piemēroti ģimenei vai draugu kompānijai.

Plaša viesistaba ar mīkstu dīvānu rada patīkamu atmosfēru atpūtai, moderna virtuve ir aprīkota ar visu nepieciešamo sadzīves tehniku, savukārt eleganta guļamistaba ar ērtu divguļamajai gultāi nodrošina komfortu un mājīguma sajūtu.

Slēgta, sakopta un labiekārtota teritorija nodrošina privātumu un mieru. Pieejama bezmaksas autostāvvieta, grila zona, bērnu rotaļu laukums un batuts.

Līdz skaistajai smilšu pludmalei tikai 500 metri, bet netālu atrodas zaļš mežs pastaigām un atpūtai svaigā gaisā.

Pastaigas attālumā:

15 minūtes līdz Dzintaru parkam
15–20 minūtes līdz Rimi, Maxima un Livu Akvaparks

Teritorijā atrodas tikai 4 mājas, kas rada īpašu klusuma, komforta un privātuma atmosfēru.

Īres maksa: 2100 EUR/mēnesī + komunālie maksājumi
Drošības depozīts: 500 EUR

Город: Юрмала
Район: Булдури
Улица: Ilukstes 2 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 42 м²
Этаж / этажей: 2/2
Серия: Нов.
Тип дома: Панельный
Кадастровый номер: 1300 008 3103
Удобства: Парковочное место
Цена: 2 100 €/мес. (50 €/м²)

Телефон: (+371)25-57-***
Телефон: (+371)28-81-***
E-mail: Отправить e-mail
WWW: посмотреть
Место:Юрмала

Уникальных просмотров: 1
Дата: 18.05.2026 13:18