Izīrē dzīvokli piejūras parka zonā, vismaz divas naktis. Cena par divām naktīm 150 euro. Сдается квартира в районе приморского парка. Минимум на две ночи. Цена за две ночи 150 евро.

Город, район: Лиепая и р-он
Город/волость: Лиепая
Улица: Kūrmājas pr. 23 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 56 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпичный
Кадастровый номер: 17009015201
Удобства: Парковочное место
Цена: 75 €/день (1.34 €/м²)

Телефон: (+371)29-78-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Лиепая и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 13.05.2026 18:16