Silts sauss dzīvoklis
Vajadzīgs remonts

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Сунтажская вол.
Посёлок: Suntaži
Улица: Iela māja [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 35 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: Чеш. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 12 500 € (357.14 €/м²)

Телефон: (+371)29-14-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Огре и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 11.05.2026 14:13