| Город, район: | Прейли и р-он |
| Город/волость: | Прейли |
| Улица: | N. Rancāna 4 [Карта] |
| Комнат: | 2 |
| Площадь: | 41 м² |
| Этаж / этажей: | 3/3 |
| Серия: | Хрущ. |
| Тип дома: | Кирпичный |
| Цена: | 23 500 € (573.17 €/м²) |
| Телефон: | (+371)29-39-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Прейли и р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 21.05.2026 10:24 | |