Tiek izīrēts tīrs, gaiš dzīvoklis, tiko pēc atjaunota kosmētiskā remonta.
Pieejams apskatei no 20.05

One room flat available for rent from 20.05, feel free to call.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Адажский округ
Посёлок: Kadaga
Улица: Kadaga 5 17 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 29 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 350 €/мес. (12.07 €/м²)

Телефон: (+371)20-27-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рижский р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 17.05.2026 23:04