| Город: | Рига |
| Район: | Иманта |
| Улица: | Ужавас 2 [Карта] |
| Комнат: | 1 |
| Площадь: | 33 м² |
| Этаж / этажей: | 1/2 |
| Серия: | Ч. дом |
| Тип дома: | Каменный |
| Удобства: | Терраса, Парковочное место |
| Цена: | 390 €/мес. (11.82 €/м²) |
| Место: | Рига |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 01.05.2026 12:37 | |