Сдаем апартаменты в недавно реновированном дом на улице Оливу. Апартаменты (78 кв. м ) находиться на этаже. Студия JANA&DZULIJA (75 кв. м) имеет просторную гостиную , гардеробную комнату , 2 отдельные спальни, оснащенные мебелью, 2-мя удобными двуспальными кроватями, 2-мя дополнительными гостевыми диванами .Кухня укомплектована холодильником, электроплитой, микроволновкой и капсульным кофейным аппаратом. В числе удобств светлых апартаментов, Smart телевизор с плоским экраном. В большой ванной комнате есть ванна, биде, туалет и бесплатные туалетно-косметически е принадлежности. Апартаменты имеют 3 кондиционера.
До центра, РГУ, ЛУ, РТУ университета 5 минут на машине, 10 минут на общественном транспорте.
Студия будет доступна с 30.06.26.
В комплексе бесплатно обеспечивается высокоскоростной доступ в Интернет до 30-100 Мбит / WIFI. (UniFu HD Nano).
Идеально подходит студентам студенческого городка , сотрудникам офисных центров р-на Мукусалас и молодым специалистам.
Условия аренды;
Стоимость аренды на 3 человека при контракте на 1 год составляет евро 460 / мес.
Динамический депозит от 990 евро до 1199 евро. (Депозит можно оплатить частями )
Гибкие выровненные платежи за (3 человека) в студии коммунальные услуги 290 евро / месяц (лето), до 390 евро / месяц (в среднем по году)
Удобные варианты бронирования от 1 недели до 12 месяцев.
Цена включает в себя:
Полное студийное оборудование( от белья, посуды до телевизоров и принтеров)
Удобную и стильную мебель для работы и быта.
Бесплатное уличное хранилище для велосипедов и скутеров.
Бесплатный уголок отдыха с кофейным кофейный аппаратом
|
Город:
|
Рига
|
|
Район:
|
Торнякалнс
|
|
Улица:
|
Оливу 5 [Карта]
|
|
Комнат:
|
3
|
|
Площадь:
|
78 м²
|
|
Этаж / этажей:
|
3/3
|
|
Серия:
|
Рекон.
|
|
Тип дома:
|
Деревянный
|
|
Цена:
|
460 €/мес. (5.90 €/м²)
|