Продается приватизированная комната в двухкомнатной квартире.
Комната солнечная, не угловая, без балкона. Установлен стеклопакет. Хорошее состояние, готова к проживанию.
Рядом проживает сосед мужчина без вредных привычек.

Подробная информация по телефону.

Pārdodas privatizēta istaba divistabu dzīvoklī.
Istaba ir saulaina, nav stūra, bez balkona. Uzstādīts stikla pakešu logs. Labā stāvoklī, gatava dzīvošanai.
Blakus dzīvo kaimiņš – vīrietis bez kaitīgiem ieradumiem.

Sīkāka informācija pa tālruni.

Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Улица: Эммас 30 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 16 м²
Этаж / этажей: 3/4
Серия: Сталинка
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 9 000 € (562.50 €/м²)

Телефон: (+371)26-79-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 14.05.2026 20:55