| Город, район: | Вентспилс и р-он |
| Город/волость: | Вентспилс |
| Улица: | Saldus iela 1 [Карта] |
| Комнат: | 2 |
| Площадь: | 50 м² |
| Этаж / этажей: | 2/5 |
| Серия: | Спец. пр. |
| Тип дома: | Кирпичный |
| Удобства: | Балкон |
| Цена: | 36 000 € (720 €/м²) |
| Телефон: | (+371)29-83-*** |
| Телефон: | (+371)26-85-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Вентспилс и р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 04.05.2026 23:32 | |