Кукская вол.
Tigojas skaists, liels zemes gabals pie Ildzenieku ezera.
Labs piebraucamais ceļš
4 reizes lielāks kā parastie vasarnīcu zemes gabali.
Город, район:
Екабпилс и р-он
Город/волость:
Кукская вол.
Посёлок:
Ildzenieki
Улица:
1 2700
[
Карта
]
Площадь:
2700 м²
Назначение:
Дачный участок, огород
Цена:
12 000 € (4.44 €/м²)
Показать карту
Место:
Екабпилс и р-он
Уникальных просмотров:
1
Дата: 24.02.2026 08:25
Добавить в закладки
|
Сообщить о нарушении
Правила
|
|
Связь с редактором
|
Www версия
Объявления © ss sia 2000