| Город: | Юрмала |
| Район: | Приедайне |
| Улица: | Dūjas [Карта] |
| Площадь: | 3300 м² |
| Назначение: | Коммерческая застройка |
| Кадастровый номер: | 80880070284 |
| Цена: | 270 000 € (81.82 €/м²) |
| Телефон: | (+371)28-01-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Юрмала |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 28.04.2026 14:14 | |