Šis ir vienīgais zemes gabals ar tiešu pieeju upei. Skaists augsts krasts, daba,
miers. Ideāli piemērots biznesam, investīcijam, privātai mājai. Pārdod īpašnieks.
P

Это единственный участок с прямым выходом на реку Лиелупе. Живописный высокий берег, природа, тишина. Рядом Юрмала(Слока). Коммуникации рядом. Идеально для бизнеса, инвестиций, загородного дома. Продаёт хозяин.

This is the only plot with direct acces to the Lielupe River. A picturesque, elevated shoreline, surrounded by nature and tranquility. Lokated near Jūrmala(Sloka). Perfect for business, investment, or a countryside residence. Direct from owner.

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Салская вол.
Посёлок: Gātciems
Улица: Saules [Карта]
Площадь: 11670 м²
Назначение: Сельскохозяйственая земля
Цена: 195 000 € (16.71 €/м²)

Телефон: (+371)25-33-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рижский р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 14.05.2026 11:44