Рига - Дарзциемс
Pārdot zemi
Город:
Рига
Район:
Дарзциемс
Улица:
Истрас 22a
[
Карта
]
Площадь:
1463 м²
Назначение:
Земля под частный дом
Кадастровый номер:
01000711427
Цена:
140 000 € (95.69 €/м²)
Показать карту
Место:
Рига
Уникальных просмотров:
1
Дата: 13.03.2026 12:29
Добавить в закладки
|
Сообщить о нарушении
Правила
|
|
Связь с редактором
|
Www версия
Объявления © ss sia 2000