Рига - Дарзини
Tiek pārdots zemes gabals. Teritorijā ir uzstādīts žogs un automātiskie vārti.
Papildu info- pa telefonu.
Продаётся участок земли. Имеется забор и автоматические ворота.
Подробности по телефону.
Город:
Рига
Район:
Дарзини
Улица:
Крачу 10
[
Карта
]
Площадь:
612 м²
Назначение:
Земля под частный дом
Кадастровый номер:
01001253839
Цена:
40 000 € (65.36 €/м²)
Показать карту
Место:
Рига
Уникальных просмотров:
1
Дата: 24.03.2026 11:49
Добавить в закладки
|
Сообщить о нарушении
Правила
|
|
Связь с редактором
|
Www версия
Объявления © ss sia 2000